Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Житомирская турфирма "кинула" сотни клиентов на полмиллиона

Житомирская турфирма "кинула" сотни клиентов на полмиллиона

Категория:
Житомирская турфирма "кинула" сотни клиентов на полмиллионаВ Житомире начали уголовное производство против туристической фирмы, обманувшей клиентов – горожанам не предоставили оплаченные путевки.

По словам руководителя пресс-службы областной житомирской прокуратуры Татьяны Гоши, в правоохранительные органы уже обратились почти триста человек, оплативших все вместе туристической фирме порядка 500 тысяч гривен. Между тем, ни одной путевки никто не получил.

Заявления в милицию продолжают поступать. Жалуются на одну и ту же фирму, которая не предоставила путевки, купленные по низким ценам. Начали уголовное производство, касающееся первой части 190-й статьи Уголовного кодекса. Процессуальное руководство проводится прокуратурой Житомира.

Из других источников журналисты узнали, что людям о туристической фирме рассказывали знакомые, коллеги и близкие. Туроператора хвалили за низкие цены и хорошие условия. Зимой фирма пообещала еще и скидки к новогодним праздникам в размере до 50-ти процентов.

Такую низкую цену аргументировали тем, что, мол, некий благотворительный фонд объявил акцию и покроет часть расходов. Поэтому многие желающие начали бронировать путевки еще летом минувшего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: