Регистрация    Войти
Авторизация

Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)Представители американской компании Lexani Motorcars приняли решение провести эксперимент и перевоплотила джип Toyota Sequoia в комфортабельный бронеавтомобиль, с системой защиты класса B7.

По утверждению представителей Lexani Motorcars, произведенный ими бронеавтомобиль не собирается вести конкурентную борьбу с наиболее дорогостоящим бронированным BMW Х5, однако несмотря ни на что полагают, что они сотворили шикарное высококачественное автотранспортное средство, абсолютно ни чем не уступающее иным бронированным автомобилям премиум класса.

Кузов Toyota Sequoia окутан броней, которая способна предохранить пассажиров от пуль калибр которых равен 7.62, кроме того имеется конструкция стойкости, которая предназначена для удержания равновесия бронеавтомобиля и защиты пассажиров от взрывов мины либо 2-ух гранат DM-51. Помимо этого автомобиль Sequoia оборудован пуленепробиваемыми стеклами, системой видео наблюдения, позволяющей вести наблюдение за происходящим по всему периметру вне авто, а еще защищенным бензобаком, аккумулятором и электропроводка.

Интерьер салона – это натуральный V.I.P. замок на колесах. Внутренности салона абсолютно не уступают шикарным лимузинам, а в некоторых компонентах и утирает нос, а именно качеством отделки и присутствием прогрессивной электроники. Пассажирские места обшиты кожей и отделаны деревом. Напротив стенка оборудована винными шкафами на 6 бутылок (мини баром), в качестве материала использовались дорогие породы дерева. Поверх винных шкафов вмонтирован выдвижной ЖК-экран, который так же оформлен рамкой из дорогих древесных материалов и обладает мобильным устройством, позволяющим скрыть экран с помощью особой клавиши либо пульта. На боковых стенках еще два мини дисплея. Стоит отметить, большая часть электронных устройств запускаются при помощи iPad.

Стоимость бронеавтомобиля Toyota Sequoia на данный момент не известна.

Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)
Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)
Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)
Роскошный броневик Toyota Sequoia (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: