Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сразу два известных актера попали в больницу с переломами

Сразу два известных актера попали в больницу с переломами

Категория:
Сразу два известных актера попали в больницу с переломамиБлондинка Светлана Светличная, которая играла Анну Сергеевну в "Бриллиантовой руке", стала жертвой гололеда. Несчастье со знаменитой артисткой случилось в Москве.

Она возвращалась домой из магазина, поскользнулась на льду. Оказавшиеся рядом двое мужчин помогли подняться, вызвали скорую.

Медики доставили актрису в ближайшую больницу. Как выяснилось, у нее перелом лучезапястной кости, а также переломы лодыжек левой голени. Из-за травм Светличной пришлось внести в свои планы серьезные коррективы. В частности, отменена премьера спектакля в Краснодаре.

Тем временем народный артист Российской Федерации Сергей Проханов находится в больнице с переломом ноги. Стало известно, что с худруком Театра Луны несчастье произошло еще перед Новым годом, когда он отмечал 60-летний юбилей. Проводив гостей, именинник возвращался на Пятницкой в Театр Луны, поскользнулся и упал. Скорая помощь доставила Проханова в ближайшую клинику, медики поставили диагноз: перелом лодыжек левой ноги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: