Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сумах за простреленную голову Януковича посадили 4 человек

В Сумах за простреленную голову Януковича посадили 4 человек

Категория:
В Сумах за простреленную голову Януковича посадили 4 человекСумской суд завершил рассматривать уголовные дела, которые были возбуждены против активистов, нарисовавших трафареты президента с простреленной головой.

Как сообщили в организации "Черный комитет", 4-х человек обвинили не только в рисовании трафаретов, но и в экстремистских надписях на городских стенах, поджоге общежития.

По данным "Черного комитета", один из задержанных - Игорь Ганненко – обвинен в акции, но он к ней никакого отношения не имел, а признание из мужчины выбили. После пыток он месяц ходить не мог. По такому же сценарию репрессированы Михаил Писарцов и Дмитрий Данилов, которые находятся в СИЗО уже более года.

В итоге Писарцову и Данилову дали два года лишения свободы, 1,8 лет получил Ганненко, а Никоненко присудили один год трудовой колонии.

Напомним, что летом 2011 года во Львове из-за появления рисунков с изображением главы государства Виктора Януковича, который был изображен с простреленной головой, завели уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: