Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Активисты «Батькивщины» пиарят Тимошенко по всему миру (ФОТО)

Активисты «Батькивщины» пиарят Тимошенко по всему миру (ФОТО)

Категория:
Активисты «Батькивщины» пиарят Тимошенко по всему миру (ФОТО)Активисты Киевской городской партийной организации «Батькивщина» провели 6 акций в поддержку Юлии Тимошенко за границей. Так, на протяжении праздников баннер «Freedom for Yulia» был развернут в Нидерландах, Франции, Польше, Чехии, Греции и Болгарии.

Сообщается, что данная акция стартовала в декабре. Пока что баннер с Тимошенко активисты развернули, в частности, на Эйфелевой башне, на площади Дам в Амстердаме, в аэропорту Шопен в Варшаве, в Праге на Староместской площади, а также на горе Ликавиттос (высочайшей точке Афин).

По словам замглавы столичной парторганизации «Батькивщина» Александра Федоренко, в Европе наша страна ассоциируется с тоталитаризмом, политическими репрессиями против политика-женщины. Баннер с Тимошенко горожане фотографировали на камеры и телефоны.

Активисты в рамках акции провели флешмобы на площадях городов. Представители «Батькивщины» призвали киевлян, которые собираются выезжать за пределы страны, поддержать инициативу, пообещав выдать баннеры с изображением Тимошенко.

Активисты «Батькивщины» пиарят Тимошенко по всему миру (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: