Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинка бросила сына в аэропорту ради отдыха на курорте

Украинка бросила сына в аэропорту ради отдыха на курорте

Категория:
Украинка бросила сына в аэропорту ради отдыха на курортеЧилийская полиция задержала гражданку нашей страны, которая намеревалась отправиться на отдых на курорт Пунта-Кана, бросив своего 10-летнего сына в аэропорту. Дело в том, что возникли проблемы с доверенностью, имеющейся на вылет малыша из Чили за границу.

Двадцатидевятилетняя женщина собиралась отдыхать со своим сожителем, а также тремя детьми, причем один из них – совместный ребенок. Однако на границе оказалось, что сын украинской гражданки страну покинуть не может, поскольку разрешение на выезд было оформлено неправильно, биологический отец участия в этом не принимал. Поэтому пограничники не разрешили мальчику выезд.

Впрочем, мамаша нашла выход – она оставила ребенка в аэропорту, в магазинчике, а сама снова попытаться пройти контроль без "проблемного пассажира". Стражи порядка обратили внимание, что один из деток неожиданно пропал в неизвестном направлении, забили тревогу. Ребенка обнаружили быстро. Украинка заявила, мол, позвонила отцу мальчика и попросила забрать из аэропорта.

Свое решение женщина мотивировала тем, что не хотела терять дорогие путевки (порядка 8,5 тыс. долл.). Украинку, которая проживает в Чили, задержали за оставление без контроля несовершеннолетнего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: