Регистрация    Войти
Авторизация

Названы самые желанные холостяки в мире

Категория:
Названы самые желанные холостяки в миреЖурнал Town & Country, посвященный роскоши, моде и культуре, составил список самых завидных на планете холостяков.

Так, возглавил рейтинг британский принц Гарри. Как отмечает издание, младший внук влиятельной королевы Елизаветы второй имеет больше всего фанаток, которые готовы выйти за него замуж.

Кстати, ранее подобные рейтинги, которые были составлены различными изданиями, возглавлял старший брат Гарри - Уильям.

Вероятнее всего, такой популярности принц обязан прошлогоднему громкому скандалу - в сеть попали фото, на которых Гарри запечатлен голым. Снимки были сделаны в Лас-Вегасе на приватной вечеринке.

Добавим, что в Топ-40 наиболее желанных холостяков мира вошли также актеры Джордж Клуни и Джек Николсон, сын Арнольда Шварценеггера Патрик, принц Карл Филипп Эдмунд Бертил из Швеции.

Некоторые из знаменитостей, оказавшихся в списке, например, Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо, являются уже закоренелыми холостяками, причем они отмечают, что не собираются в ближайшее время прощаться с таким статусом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: