Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Интер" запускает уникальное для Украины политическое шоу

"Интер" запускает уникальное для Украины политическое шоу

Категория:
"Интер" запускает уникальное для Украины политическое шоуК концу января на телеканале "Интер" выйдет в эфир общественно-политическое ток-шоу под названием "Справедливость" с известной ведущей Анной Безулик.

Так, впервые в нашей стране "Интер" запустит не обычное развлекательное ток-шоу, а дебатный собственный формат, который создан по демократическим мировым стандартам. Он гарантирует и предусматривает равенство участников от оппозиции и власти.

Основная цель нового ток-шоу – разговор с конкретными предложениями по решению проблем Украины от политиков со стороны власти и с оппозиционной стороны, от экспертов.

Форматом проекта предусматривается возможность присутствия не только политиков, а и журналистов, ведущих независимых экспертов. Кроме того, можно будет делать реальные социзмерения видений украинцев за счет привлечения к сотрудничеству КМИС - Киевского международного института социологии.

Как известно, на телеканале "Интер" по пятницам в течение около 3-х лет выходила "Большая политика", которую вел Евгений Киселев. В конце прошлого года в прессе появилась информация, что Киселев собирается покинуть "Интер". Это инициировал якобы собственник канала Валерий Хорошковский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: