Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жанна Фриске берёт длительный декретный отпуск

Жанна Фриске берёт длительный декретный отпуск

Категория:
Жанна Фриске берёт длительный декретный отпускПевица готовится в Майами к родам и не планирует возвращаться в Россию минимум до августа.

Как известно, Жанна Фриске отправилась последние дни беременности дохаживать в Майами в свою собственную квартиру. Улетела она 8 января в сопровождении подруги Леры Кудрявцевой. В США беременную певицу уже ожидал Дмитрий Шепелев. Поддержать собираются и родственники, которые в скором времени вылетят в Америку.

Кроме возлюбленного певицу в Майами тепло встречали представители звездной российской тусовки, которая по традиции новогодние каникулы проводит на местных пляжах. В частности, в Майами-бич сейчас отдыхает Андрей Малахов с женой, Наташа Королева с супругом, Игорь Крутой с женой, Валерий Леонтьев.

Родители Фриске и ее младшая сестренка Наташа тоже пакуют чемоданы, дабы отправиться к Жанне. Мамой она станет весной, поэтому хочет, чтобы близкие и родные были рядом. Артистка возвратится в Россию минимум в августе, поскольку она берет отпуск ради счастливого материнства.

Несколько лет назад певица купила роскошные апартаменты в Майами, а прошлой осенью выбрала уже одну из клиник, где собирается рожать. В ожидании родных не скучает, гуляет по побережью, следит за рационом, занимается специальной гимнастикой, предназначенной для беременных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: