Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве обстреляли троллейбус: есть пострадавшие

В Киеве обстреляли троллейбус: есть пострадавшие

Категория:
В Киеве обстреляли троллейбус: есть пострадавшиеВ Киеве обстреляли троллейбус, в результате чего пострадала женщина. Правоохранители преступника пока не нашли.

По данным милиции, на Нивках неизвестный обстрелял троллейбус под номером 26 из травматического оружия. В салоне в это время находились пассажиры. Общественный транспорт двигался по улице Гречко. Как рассказывает водитель, вдруг раздался похожий на выстрел хлопок, затем посыпалось стекло. Осколок попал женщине в глаз.

Пресс-секретарь Подольского РУВД Юлия Шевчук сообщила, что оперативниками осмотрено место происшествия, однако пуля от травматики не найдена. Правоохранители выясняют, кто, чем и почему стрелял по окнам троллейбуса. Не исключается, что выстрел был сделан из окон дома. Пострадавшей оказали помощь, она лечится дома.

Юлии Шевчук отметила, это для Киева редкий случай. Она не припомнит, чтобы в столице когда-либо стреляли по общественному транспорту.

Добавим, что данный случай квалифицируют как хулиганство. Стрелку грозит до семи лет лишения свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: