Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинец создал шоколадные конфеты для похудения

Украинец создал шоколадные конфеты для похудения

Категория:
Украинец создал шоколадные конфеты для похуденияУкраинец придумал шоколадные конфетки для похудения. Если данное изобретение одобрит международное сообщество, мужчина может удостоиться Нобелевской премии.

Так, ученый-преподаватель, работающий в Луганском государственном университете им. Шевченко, разработал несколько видов уникальных шоколадных конфет, помогающих сжигать лишние калории. Сейчас созданы 3 вида конфет: «Импульс», «Энергия спорта», «Драйв».

Эти конфеты уже протестированы на украинских спортсменах. Как заявили представители олимпийской сборной нашей страны по гандболу, после употребления конфет спортивные показатели изменились в лучшую для них сторону.

Более того, украинский изобретатель выпустил конфеты в продажу. Цена коробки этих шоколадных лакомств, которые помогают сбросить вес, составляет более 80 гривен. Состав чудо-конфет мужчина бережет в тайне. Известно только, что используются курага, изюм и орешки.

Впрочем, врачи и диетологи к новеньким конфетам относятся с подозрением. Они отмечают, что нет препаратов, способных сжигать жиры, а уж тем более не говоря о сладком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: