Регистрация    Войти
Авторизация

Названа самая богатая нация в ЕС

Категория:
Названа самая богатая нация в ЕСПо объему накоплений бельгийцы оказались богатейшими жителями стран Европейского Союза. Так, в Бельгии накопления на семью в среднем составляют более 67-ми тысяч.

При этом общий объем накоплений бельгийцев достиг 770,2 млрд евро. Недвижимость, принадлежащая им, оценивается экспертами в 1 миллиард евро.

Однако согласно с результатами исследований, которые недавно провели Ipsos (французский институт изучения общественного мнения), телеканал RTL-TVi, газета Le Soir, сегодня за чертой бедности проживают 2,3 млн из немногим более одиннадцати миллионов граждан Бельгии.

По показателю накоплений вслед за королевством идут Нидерланды. В этой стране граждане в среднем накопили по 61-й тысяче евро, Люксембург (более 60-ти тысяч евро), Франция (свыше 41-й тысячи евро), Германия (почти 39 тысяч евро).

Добавим, что в мире в общей сложности насчитывается 187,38 тыс. человек, состояние которых составляет более 30-ти миллионов долларов. Пока Европа решает долговые проблемы, экономика Америки пытается восстановиться, миллионеры отказываются от спекулятивных инвестиций, вкладывая деньги в сырьевые товары, частные компании и недвижимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: