Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович напомнил Азарову, что мешает плохому танцору

Янукович напомнил Азарову, что мешает плохому танцору

Категория:
Янукович напомнил Азарову, что мешает плохому танцоруГлава государства в ходе заседания комитета, который отвечает за экономические реформы, жестко раскритиковал работу премьера.

Виктор Янукович заявил, что не может понять - как можно план реформ, который направлен на улучшение жизни людей и экономики, выполнять на 25-35 процентов. По его мнению, это саботаж, просто люди потеряли ответственность.

Президент отметил, что многим политикам, которые ответственны за выполнение реформ, воли не хватает, чтобы отказаться от жизни, связанной с устаревшей бюрократической системой и коррупцией.

Вместе с тем Янукович сказал, что большую надежду возлагает на новых министров, попросил Николая Яновича изменить немного стиль правительской работы, системно подводить итоги, а не ждать, пока закончится год.

По мнению главы государства, философия внедрения реформ нуждается в ответственности от исполнителей. Но исполнители безответственны, что нужно наказывать. При этом Янукович сказал, что нет времени искать какие-то причины, а также искать, что же мешает плохому танцору.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: