Регистрация    Войти
Авторизация
» » В немецкой клинике в теле пациента забыли 16 инструментов

В немецкой клинике в теле пациента забыли 16 инструментов

Категория:
В немецкой клинике в теле пациента забыли 16 инструментовВ Германии вокруг хирурга разгорелся скандал - медик в простате пациента зашил шестнадцать медицинских предметов.

По данным зарубежных СМИ, пациент Дирк Шредер, которому было 74 года, болел раком простаты. В медучреждении, с которым семья немца теперь судится, говорят, что мужчине сделали простую операцию.

Тогда все прошло хорошо, Дирка, который надеялся дожить хотя бы до 80-ти лет, выписали через пару тройку дней. Между тем, Шредер начал жаловаться, что раны заживают очень трудно.

Спустя некоторое время боль настолько усилилась, что мужчина не мог сидеть. Дирк снова обратился в клинику, пожаловался на боль. После обследования выяснилось, что в теле пациента много лишних предметов. Шредер был прооперирован еще раз.

Медики пришли в ужас, когда обнаружили в его теле шестнадцать медицинских предметов, в числе которых рулон бинта, компресс, кусок хирургической маски и несколько зажимов. Вторая операция оказалась успешнее первой, вскоре Шредер выздоровел. Но до восьмидесяти лет не дожил, поскольку после неудачной операции возникли осложнения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: