Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве худрука Большого театра облили кислотой: подробности

В Москве худрука Большого театра облили кислотой: подробности

Категория:
В Москве худрука Большого театра облили кислотой: подробностиВ Москве неизвестный плеснул предположительно кислоту в лицо худрука балета Большого театра. По имеющимся данным, нападение на Сергея Филина совершено возле его дома на Троицкой улице. С ожогами пострадавшего госпитализировали в 36-ю больницу. Оказывается, Филину ранее неоднократно угрожали.

Как сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД, на автостоянке возле дома номер 9 злоумышленник плеснул в лицо гражданину неустановленной жидкостью. После нападения Филин доставлен в больницу с ожогами лица третьей степени, а также ожогом глаз.

Медики прогнозируют, что на восстановление здоровья балетмейстеру потребуется более полугода. В больнице возле худрука находится его жена, мама, в клинике побывало руководство Большого театра и артисты балета.

Позже выяснилось, что Сергею неоднократно угрожали. По словам пресс-секретаря Большого театра Екатерины Новиковой, неизвестные прокалывали колеса, вскрыли сайт, часто звонили, но молчали в трубку. Родные, заботясь о безопасности, предлагали помощь в виде личной охраны, но Филин отказался. Есть версия, что Филина пытались сместить конкуренты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: