Регистрация    Войти
Авторизация

Солист группы Бумбокс снова стал папой

Категория:
Солист группы Бумбокс снова стал папойСолист украинской группы под названием Бумбокс Андрей Хлывнюк после рождения первенца не раз говорил, мол, хотелось бы и дочурку воспитывать. Теперь у него есть такая возможность. Радостную новость о появлении дочери обнародовала мама новорожденной на страничке в Твиттере.

Почти сразу после родов Анна написала, что в их семье прибавилось на одного члена, теперь стало четверо. У Андрея родилась дочь Сашенька, весом 3500 граммов, ростом 54 сантиметра. Все чувствуют себя отлично.

Кстати, счастливый папа сможет уделять малышке побольше времени, поскольку как раз сейчас его график немного освободился. Бумбокс с ТНМК и Pianoboy завершили съемки клипа на кавер-песни «Для тебя», «Михея и Джуманджи». Благодаря новому графику Хлывнюк сможет проводить с малышкой достаточно много времени, чему певец очень рад.

Напомним, что в 2010 году солист группы женился на дочери замглавы Минфина Вадима Копылова Анне. Совсем скоро после этого стало известно, что пара ожидает рождение сына.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: