Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Доктор Быков впал в кому после серьезной аварии

Доктор Быков впал в кому после серьезной аварии

Категория:
Доктор Быков впал в кому после серьезной аварииПоклонники медицинского российского сериала с нетерпением ожидают продолжения «Интернов». В последней серии прошлого сезона авторы оставили массу загадок и вопросов.

Напомним, мучитель 4-х интернов Андрей Быков попал в ДТП, в конце серии зрители увидели его лежащим на больничной койке, при этом подключенным к аппаратам, поддерживающим жизнеобеспечение. И на этом история тогда оборвалась.

Как стало известно, Быков находится в коме. Впрочем, пролежит в ней он недолго. Жизнь в больнице тем временем будет продолжаться, новых «косяков» от интернов не избежать.

Но уже скоро узнаем, как сложится дальнейшая судьба Быкова, его подопечных, как случившееся будет переживать главврач Анастасия Константиновна, а также что за любовь появится у Ивана Натаныча.

Показ новых серий на «ТНТ» начнут уже 25-го января. Когда «Интерны» появятся на украинских каналах, еще неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: