Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ситуация со здоровьем Тимошенко стала критической

Ситуация со здоровьем Тимошенко стала критической

Категория:
Ситуация со здоровьем Тимошенко стала критическойСостояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось. С таким заявлением выступил ее защитник. По словам Сергея Власенко, Юлия Владимировна находится в душевой комнате, где проводит акцию протеста.

Когда Власенко туда зашел, испугался, что Тимошенко умерла, потому как она минуты две не узнавала его и никак не реагировала. Защитник вызвал главного врача.

Перед этим к Тимошенко "врывались" сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности, которые, как отмечает Власенко, приходили для проведения следственных действий. Между тем, главный врач Михаил Афанасьев категорически запретил проводить какие-либо следственные действия. Власенко подчеркивает - ситуация со здоровьем Тимошенко стала критической.

При этом защитник рассказал, что впервые Тимошенко отказывается от встречи с ними. Депутата пустили потому, что ему пришлось настоять на свидании с заключенной.

Напомним, что леди Ю. протестует против видеонаблюдения в палате и круглосуточного караула.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: