Регистрация    Войти
Авторизация

Оззи Осборн едва не сгорел в своем доме

Категория:
Оззи Осборн едва не сгорел в своем домеБританский знаменитый музыкант Оззи Осборн едва не сгорел в своем доме, который находится в районе Лос-Анджелеса. Инцидент произошел из-за непотушенных свечей.

К счастью, представители пожарной службы успели вовремя ликвидировать возгорание внутри дома, тем самым предотвратив распространение огня. В доме на момент пожара был только музыкант с супругой, 60-летняя Шэрон легла спать, забыв потушить свечи. Женщина отделалась испугом, но Оззи потребовалась помощь - он опалил свою шевелюру и получил ожог руки, из-за чего возникло осложнение с ранее прооперированной рукой.

Как рассказывает жена музыканта, рано утром она почувствовала странный запах, потом собака начала гавкать. Побежав вниз по лестнице, Шэрон увидела, что в огне вся комната. Оззи огонь опалил часть волос, выгорели брови.

Добавим, что в доме Осборнов небольшие пожары уже происходили в 2005, а также 2006 годах.
Один из основателей хэви-метал группы под названием Black Sabbath, успешный соло-вокалист Оззи Осборн женился в 1982 году на Шэрон. Его супруга с тех пор занимается расписанием и всеми делами мужа. Пара воспитывает троих детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: