Регистрация    Войти
Авторизация

Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)

Категория:
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)Премьерный показ концептуальной модели Nissan Resonance прошел в Детройте на Американском Международном автомобильном салоне -2013. Маленькая мастерская японской модели в Сан-Диего штата Калифорния приняла решение олицетворить в кроссовере достижение передовых материалов и технологий, которые дают возможность понять о том, в каком образе предстанет модификация Murano будущего поколения.

Характерной особенностью Nissan Resonance Concept стали размеренные линии по всему кузову. Капот размеренно соединяется с лобовым стеклом, которое в свой черед перетекает в панорамную крышу,а та заканчивается спойлером, который не имеет резко выраженных границ.

Если провести параллель с теперешним Ниссан Мурано, то становится ясно, что концептуальная новинка Resonance получился несколько компактнее – его габаритная протяженность составила 4 840 миллиметров, в ширину – 1 990, в высоту – 1 730, а общие габариты колесной базы составили 2 880 миллиметров.

Для отделки интерьера были использованы материалы из натурального дерева, которые подчёркиваются неоновой подсветкой. Оригинальная центральная консоль в свою очередь выделяется своей необычностью. В ней применен голографический спецэффект, предоставляющий возможность распределять данные сообразно степени значимости. Беспокойство о будущем нашло своё отображение в эффективной гибридной силовой установке.

Полноприводная модель Resonance оборудована системой сконструированной представителями компании Nissan, в которую вошли, бензиновый движок с небольшим объемом и электродвижок который подпитывается литий-ионными аккумуляторными батареями, а также трансмиссией на два сцепления. Более подробную информацию представители японской компании Nissan предпочли оставить в секрете.

Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Модель будущего Nissan Resonance (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: