Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первый в мире Lego-отель появился в Калифорнии

Первый в мире Lego-отель появился в Калифорнии

Категория:
Первый в мире Lego-отель появился в КалифорнииВ американском штате Калифорния, в Карлсбаде, появился тематический Lego-отель - первый в мире. Он расположился на территории калифорнийского парка Legoland.

В уникальном в своем роде сооружении уже завершаются отделочные работы. Планируется, что Lego-отель откроется 5-го апреля. В общей сложности в нем насчитывается 250 номеров, оформленных знаменитыми Lego-макетами. При этом все номера разделены на 3 подвида серии игрушек: Королевство, Пираты, Приключения.

Сам отель из конструктора Lego не построен, однако, как отмечают владельцы, он настолько передаст дизайн и атмосферу конструктора, что все фанаты будут в восторге.

По словам владельцев, цель открытия такого отеля – привлечение как можно большего количества поклонников Lego со всей планеты.

Напомним, в августе прошлого года исполнилось 80 лет датским конструкторам LEGO.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: