Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мать с ребенком умерли после лечения простуды мухоморами

Мать с ребенком умерли после лечения простуды мухоморами

Категория:
Мать с ребенком умерли после лечения простуды мухоморамиВ реанимационном отделении детской областной клинической больницы Ивано-Франковщины умер восьмилетний мальчик, которого мамаша залечила настойками грибов мухоморов и различных трав. Проинформировали об этом в областной прокуратуре.

Уточняется, что ребенка в тяжелом состоянии привезли к врачам родственники. Медики поставили диагноз - экзогенное острое отравление неизвестным веществом. Малышу провели очистку организма. Однако его состояние быстро ухудшилось, пациент скончался.

Оказалось, что с лихорадкой до сорока градусов, болью в животе и кашлем мальчик находился дома около недели, но родители за помощью к врачам не обращались, лечили сына настойками грибов мухоморов и трав.

Правоохранители установили, что мать мальчика с аналогичными симптомами лечилась также этими настойками. Она умерла накануне в областной Ивано-Франковской клинической больнице.

Работники прокуратуры пытаются выяснить все обстоятельства трагедии. Проверяются действия отца, медиков, оказывавших пострадавшим помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: