Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В этом году символом "Евровидения" станет бабочка (ФОТО)

В этом году символом "Евровидения" станет бабочка (ФОТО)

Категория:
В этом году символом "Евровидения" станет бабочка (ФОТО)В Швеции представили обновленный логотип популярного конкурса европейской песни под названием "Евровидение 2013". По данным СМИ, в этом году эмблема конкурса - разноцветная бабочка.

Кроме того, на суд зрителей представили официальный слоган наступившего года – "Мы едины" ("We Are One").

Отметим, что в этом году конкурс песни "Евровидение" будет проходить в пятьдесят восьмой раз. Его местом проведения будет шведский город Мальмё. Он выбран после прошлогодней победы исполнительницы Лорин с композицией "Euphoria". Полуфиналы запланированы на 14-е и 16-е мая, а финал должен состояться 18-го числа.

Право представлять нашу страну на песенном Евровидении в нынешнем году досталось Злате Огневич. По результатам жеребьевки, она выступит 14-го мая.

В этом году символом "Евровидения" станет бабочка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: