Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередной подиум украиской биатлонистки

Очередной подиум украиской биатлонистки

Категория:
Очередной подиум украиской биатлонисткиСегодня в Итальянском Антхольце прошла гонка преследования среди женщин. И всех украинских болельщиков порадовал результат Елены Пидгрушной, которая пересекла финишную черту второй.

От Украины в данной гонке было четыре участницы - Елена Пидгрушная, Валентина Семеренко, Яна Бондарь и Наталья Бурдыга. Елена стартовала с отставанием в 26 секунд от первого места. Первый огневой рубеж особых корректив в гонку не внёс, Елена отстрелявшись без промахов ушла на второй круг в лидирующей группе, а вот остальные украинские биатлонистки без промахов не обошлись, что отбросило их во вторую двадцатку и дальше.

Второй огневой рубеж отработала так же без промахов, но от лидеров отставание на тот момент составляло порядка 30 секунд. Ну а вот третий огневой рубеж внёс коррективы, практически все лидеры допустили промахи, а вот Пидгрушная вновь была точна, что и позволило ей вырваться в лидеры.

Все решила заключительная стрельба стоя. Лена допустила один промах и уходила на заключительный круг на второй позиции уступая одну секунду норвежке Туре Бергер. На сегодняшний день бороться с Турой в скорости Елене не под силу, потому норвежка уверенно вырвалась вперёд и так и финишировала первой, а вот Елена вторую позицию так же не собиралась никому отдавать и пересекла финишную черту второй, в очередной раз в этом году доказав, что по праву является капитаном и лидером Украинской сборной. Браво, так держать!!!

Общие итоги:

1 Норвежка Бергер - 31:21.8
2 Украинка Пидгрушная - 18 сек.
3 Финка Макаряйнен - 25 сек.

30 Семеренко В. - 3:23
32 Бондарь - 3:33
51 Бурдыга - 6:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: