Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британец умудрился надеть на себя 302 пары трусов

Британец умудрился надеть на себя 302 пары трусов

Категория:
Британец умудрился надеть на себя 302 пары трусовБританцем побит мировой рекорд по числу надетых на себя пар трусов. Он умудрился сразу натянуть 302 этих предмета гардероба. Данный рекорд войдет в знаменитую Книгу Гиннеса.

Гери Крейг, который британцам больше известен как Джорди Пенстмен, участвовал в 2010 году в популярном шоу под названием «У Британии есть талант». Тогда он выдал весьма оригинальный номер – натянул на себя 211 трусов, что занесли в Книгу рекордов. Позже американка Джанин Кэблиш «перебила» его рекорд, надев 252 пары нижнего белья.

Однако пятидесятитрехлетний мужчина в честном бою решил вернуть свой титул «самого трусастого» и ожидает ответа от комитета рекордов. Намерен ли Джанин продолжать это состязание, пока неизвестно.

Он поделился впечатлениями, что такой рекорд дался довольно трудно. Весьма сложно надевать, когда вес становится больше и больше. Поэтому приходится следить еще за своей формой, чтобы не допустить лишнего веса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: