Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депардье собрался строить дом в Подмосковье

Депардье собрался строить дом в Подмосковье

Категория:
Депардье собрался строить дом в ПодмосковьеЖерар Депардье начал потихоньку обустраиваться на территории России. По словам актера, ему всегда хотелось не в столице жить, а в каком-нибудь глухом селе, поэтому он для жилья присмотрел село Белые Столбы.

Депардье прикупил там семнадцать соток, которые огорожены уже сеткой-рабицей. Вроде бы на первый взгляд - обычный поселок, хотя говорят, что в Подмосковье самый чистый воздух именно в Белых столбах. Здесь есть и КПП с собаками, фильмохранилище, которое с 1948 года именуется Госфильмфондом.

При этом поселок обеспечивает сам себя электричеством, пожарной службой и водой. Местное подсобное хозяйство жителям помогает с молоком и мясом. Есть пруд. Неподалеку от поселка - аэропорт Домодедово. Стоимость земли составляет пять-восемь тысяч долларов за 100 квадратных метров.

Жерар поручил строительство дома генеральному директору Госфильмфонда, своему другу Николаю Бородачеву, который почти по всем вопросам проживания на территории России консультирует актера.
По словам Бородачева, Жерар лично выбрал участок под строительство, попросил, чтобы был большой дом, обязательно деревянный и красивый
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: