Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бывший госсекретарь Америки пошла работать на ТВ

Бывший госсекретарь Америки пошла работать на ТВ

Категория:
Бывший госсекретарь Америки пошла работать на ТВБывший госсекретарь Америки Кондолиза Райс отправилась работать на телеканал CBS News политическим комментатором. Ранее Райс заявляла о желании стать журналистом, правда, спортивным.

По данным телеканала, Райс будет работать как внештатный сотрудник. По словам президента компании Дэвида Родса, огромный политический опыт политика используют в передачах канала в рамках изучения вопросов, которые стоят перед Америкой за рубежом и внутри страны.

В компании также уверены, что появление у них бывшего госсекретаря повысит авторитет канала. Впрочем, будет ли Райс ведущей собственной передачи или ее привлекут как эксперта для оценки событий, не сообщается.

Добавим, что после своей многолетней службы в Государственном департаменте Кондолиза возвратилась в Стэнфордский университет, в котором преподает политологию.

Ранее Кондолиза Райс говорила о намерении заниматься непосредственно спортивной журналистикой. Ее любовь к спорту давно известна: в свое время Кондолиза занималась фигурным катанием. На протяжении последних сорока лет она не пропустила ни один финал чемпионата футбольной национальной лиги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: