Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На защитника Тимошенко завели дело: он ожидает ареста

На защитника Тимошенко завели дело: он ожидает ареста

Категория:
На защитника Тимошенко завели дело: он ожидает арестаВ отношении защитника бывшего премьера Юлии Тимошенко, депутата от политической силы Батькивщина Сергея Власенко возбудили уголовное дело. Такую информацию обнародовал сам защитник на сегодняшней пресс-конференции.

Власенко поведал, что информация, мол, власти только планируют возбудить уголовное дело против него, неточная. На самом деле, уголовные дела уже возбудили. По словам депутата, он обвиняется в невыполнении судебных решений и по статье "разбой".

При этом народный избранник отметил, что статьей разбой предусматривается до семи лет заключения, да и арестовывать можно сразу. В связи с этим он убежден, что недели через три его ожидает арест.

Власенко думает, что за делом в отношении него стоит заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин с советником президента Андреем Портновым. Главная цель этого уголовного дела, по мнению защитника, - арестовать его, таким образом, отстранив от Тимошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: