Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцы скупают землю на Луне и получают космические паспорта

Украинцы скупают землю на Луне и получают космические паспорта

Категория:
Украинцы скупают землю на Луне и получают космические паспортаУкраинцы начали скупать землю на Луне. Участок размером в сорок соток обходится примерно в одну тысячу гривен.

Так, владельцами лунной земли стали уже 400 украинцев. Кстати, по всему миру эта цифра составила два миллиона человек.

Владельцами лунных соток среди украинского бомонда являются, в том числе, Лилия Подкопаева, Ани Лорак, Ирина Билык, Анатолий Хостикоев.

Киевлян интересует лунная земля с хорошим видом, а также хорошими соседями. Для начала придется заплатить сто гривен за снимок выбранной области, потом 350 гривен придется выложить за космический паспорт, который действует только за пределами нашей Земли на протяжении 25-ти лет.

Кроме того, в фирме, которая реализует лунные участки, выдают конституцию Луны. При этом данные о приобретении участка вносят в Международный реестр, который собирает всех владельцев внеземной недвижимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: