Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Билан приготовил для фанатов интересный подарок

Билан приготовил для фанатов интересный подарок

Категория:
Билан приготовил для фанатов интересный подарокИнтересный рождественский подарок певец Дима Билан приготовил для своих фанатов. Как стало известно, теперь на сцене вместе с ним будет выступать альтер-эго по имени Витя Белан.

Так исполнителя звали от рождения, но несколько лет назад, после победы на конкурсе «Евровидение» он решил сменить паспорт и стал официально Димой Биланом.

На сегодняшний день по каким-то пока необнародованным причинам артист решил возвратиться к корням. Он создал параллельный проект со своим настоящим именем, причем даже снял уже первый клип.

Свое перевоплощение Билан прокомментировал довольно интересно. Говорит, это то, что он копил внутри себя. Сейчас пришло время, когда имеет возможность оформлять накопившееся в определенную форму, интересную ему по звучанию. Исполнитель отметил, что теперь самостоятельно создает музыку, пишет тексты, полностью погружается в процесс. По его словам, Дима Билан исполнять это не может.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: