Регистрация    Войти
Авторизация
» » Судья проспал заседание, а проснувшись, вынес приговор

Судья проспал заседание, а проснувшись, вынес приговор

Категория:
Судья проспал заседание, а проснувшись, вынес приговорВ России судья проспал все заседание, а когда проснулся, то вынес приговор. Инцидент произошел на Дальнем Востоке, в Благовещенске.

Видеокамерой, размещённой в зале суда, запечатлен судья, который мирно спал на протяжении всего заседания. Впрочем, это не помешало, проснувшись, вынести вердикт по рассматриваемому делу.

Коллеги судьи отмечают, что ранее работа этого человека нареканий не вызывала, а квалификация не вызывала сомнений. Также подчеркивают, мол, у судей очень нервная, тяжелая и выматывающая работа. Так что по-человечески понять его можно.

В зале, пока судья спал, происходили баталии между защитой и обвинением, нарочито громко кашляли, чтобы разбудить судью. Но ничто не мешало видеть сладкие сны. К концу заседания, как настоящий профессионал, судья проснулся, сделал умное лицо и вынес обвинительный приговор – пять лет тюрьмы.

Юристы теперь утверждают, что вердикт судьи можно оспорить с легкостью. Вероятнее всего. судья понесет административное наказание из-за столь халатного отношения к работе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: