Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Кавказской пленницы» госпитализирован в Москве

Звезда «Кавказской пленницы» госпитализирован в Москве

Категория:
Звезда «Кавказской пленницы» госпитализирован в Москве90-летний народный артист доставлен в московскую больницу. Медики борются за жизнь знаменитого актера.

Так, легенду советского кинематографа Владимира Этуша госпитализировали в одну из клиник Москвы: у пожилого актера диагностировано воспаление легких. Пришлось отменить запланированный на конец января творческий вечер артиста.

Стало известно, что в элитной клинике Владимир Этуш оказался еще 17-го января – направил его лечащий врач. Медики сразу определили, что у пациента воспаление легких, поэтому приняли решение о срочной госпитализации. С того времени он в стационаре.

По словам самого народного артиста, самочувствие удовлетворительное. При этом он попросил успокоить поклонников, подчеркнув, что все с ним хорошо

Владимир Этуш является одним из наиболее титулованных актеров российского и советского кино. Он удостоился ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени, ордена "Почетный гражданин России", а также многих других наград. Этуш снялся в десятках фильмов, среди них "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Приключения Буратино".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: