Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Бибер побил твиттеровский рекорд Леди Гаги

Джастин Бибер побил твиттеровский рекорд Леди Гаги

Категория:
Джастин Бибер побил твиттеровский рекорд Леди ГагиКанадский поп-исполнитель Джастин Бибер оказался популярнейшей звездой в твиттеровской сети микроблогов по количеству подписчиков, при этом опередив даже эпатажную Леди Гагу.

Так, по данным, которые предоставлены сервисом Twittercounter, Бибер имеет 33 миллиона 322 тысячи подписчиков, в то время как у Lady GaGa их насчитывается 33 миллиона 320 тысяч.

На третьем месте в списке следует певица Кэти Перри. Ее читают 31,5 миллионов пользователей Твиттера.

Как известно, в октябре прошлого года Леди Гага побила мировой рекорд, касающийся числа подписчиков в Tвиттере. Предыдущие рекорды по данному показателю принадлежали ей же.

Исполнительница появилась в Твиттере два года назад, но ее микроблог по популярности стремительно обогнал страницы известных людей, в числе которых президент США Барак Обама, актер Эштон Кутчер и поп-певица Бритни Спирс.

Бибер прославился несколько лет назад - продюсер Скутер Браун на YouTube случайно увидел ролики молодого парня. Взять под опеку это юное дарование хотели Джастин Тимберлэйк и Ашер. В итоге Бибер подписал контракт с лейблом Raymond Braun Media Group, владели которым на пару Ашер и Браун.

Джастин стал первым в мире исполнителем, чьи 7 песен из дебютного альбома оказались в первой сотне престижного чарта под названием Billboard Hot. Сейчас продано пятнадцать миллионов его дисков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: