Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шакира родила сыночка в испанской клинике

Шакира родила сыночка в испанской клинике

Категория:
Шакира родила сыночка в испанской клиникеКолумбийская известная певица Шакира родила сыночка от любимого футболиста Херарда Пике.

Перед самими родами, за несколько часов, Шакира написала в своем Твиттере сообщение, попросив фанатов в этот весьма важный день молиться за нее.

Малыш родился вчера поздно вечером путем кесарева сечения в испанской клинике весом почти 2.9 килограммов. Сейчас ребеночек и счастливая мама чувствуют себя хорошо. В Барселоне находятся оба брата Шакиры и ее родители, которые прилетели туда еще в декабре.

Кроху назвали Миланом в честь итальянского футбольного клуба. В славянских языках это имя означает «любящий, дорогой, милостивый», а вот в Древнем Риме означало «трудолюбивый, энергичный». В то же время с санскрита имя Милан переводится как «объединение».

Кстати, с рождения малыш стал членом футбольного клуба «Барселона», как и папа (Пике - внук экс-вице-президента данного клуба, его воспитанник).

Президент Колумбии поздравил новоиспеченных родителей с рождением первого ребенка.

Напомним, в конце прошлого года Пике написал в своем микроблоге, что уже стал отцом. Между тем, как оказалось позже, это была шутка, приуроченная к испанскому Дню дурака.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: