Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Словакии продают вафли с крысиным ядом (ВИДЕО)

В Словакии продают вафли с крысиным ядом (ВИДЕО)

Категория:
В Словакии продают вафли с крысиным ядом (ВИДЕО)В некоторых вафлях польского производства обнаружен крысиный яд. Как стало известно, это партия продукции одного польского предприятия, которая ушла на экспорт. Выяснилось, что отравленные сладости оказались в двух торговых сетях Словакии.

На польской фабрике работник заметил следы средств от крыс прямо на производстве. В связи с этим решили проверить изготовленные вкусности на содержание различных посторонних веществ.

Впрочем, сколько именно яда успело попасть в вафли этой польской фирмы, еще неизвестно. В лаборатории анализы лакомства продолжаются, результатов пока нет.

Тем временем словацкие торговые сети изъяли опасные вафли из продажи. Горожанам, которые их купили, предлагают взамен вернуть деньги. Насколько известно, от ядовитых сладостей пострадавших нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: