Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Конфискат будут продавать украинцам в интернете

Конфискат будут продавать украинцам в интернете

Категория:
Конфискат будут продавать украинцам в интернетеСо следующего года конфискованное имущество в нашей стране собираются продавать исключительно в рамках электронных торгов в режиме онлайн. Такой информацией поделился глава Минюста Александр Лавринович.

По его словам, конфискованное имущество на сегодняшний день реализуется организациями, выигравшими тендера в исполнительной службе. Они предварительно обязаны сообщать о проведении аукционов. Кроме того, о торгах можно узнавать в исполнительной службе населенных пунктов, которые интересуют потенциального покупателя. При этом малоценные вещи сдают в комиссионную торговлю. Между тем, с 2014 года почти весь конфискат собираются реализовывать посредством электронных торгов.

Добавим, что по последним данным, которые имеются по 2010 году, объемы конфискованного имущества контрабандистов и банковских должников в стране достигли своего рекорда – десяти миллиардов гривен. Отчужденные квартиры, бытовая техника, автомобили и даже продукты, которые продают вполцены, становятся наиболее ходовым товаром.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: