Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Азербайджане снимают уникальный фильм про Майкла Джексона

В Азербайджане снимают уникальный фильм про Майкла Джексона

Категория:
В Азербайджане снимают уникальный фильм про Майкла ДжексонаВ Азербайджане на сегодняшний день завершаются съёмки фильма под названием "Майкл Джексон – больше, чем король". Как утверждают специалисты, это будет первый эксперимент в мире с использованием удивительного кино-фотосинтеза.

Известно, что режиссёром полнометражной картины является популярная азербайджанская модель Наина Ибрагимова, являющаяся актрисой в Государственном русском драмтеатре.

При создании киноленты использовали ряд фото самой модели, множества других известных личностей в Азербайджане: актёров, певцов, звёзд и т.д.

Ибрагимова отмечает, что на создание данного проекта её вдохновило как творчество великого поп-короля, так и её сходство с Майклом. Наина заявила, что в мире нет человека, который более похож на звезду, нежели она.

Добавим, что этот проект реализуется с помощью Министерства культуры и туризма Азербайджана, посольства США и Русского государственного драмтеатра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: