Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пятилетняя малышка пережила 321 операцию

Пятилетняя малышка пережила 321 операцию

Категория:
Пятилетняя малышка пережила 321 операциюПятилетняя девочка почти за четыре года пережила более 300 операций. Когда Тилли Соуфорд был 1 год и 3 месяца, она упала в полную кипятка ванну.

Ребенок играл в ванной, когда старший брат случайно открыл горячую воду. Девочка упала в кипяток, в результате чего получила ожоги 86-ти процентов поверхности тела.

Когда Тилли привезли в больницу, медики сказали, что шансы выжить у малышки – всего пять процентов. Полгода ребенок пролежал в интенсивной терапии. Пять раз за это время возникали случаи, при которых родителям советовали готовиться к худшему.

Медики отмечают, что этот случай один из тяжелейших в их практике, а также самое невероятное исцеление. На удивление всем Тилли оказалась стойкой, сдаваться отказалась. Теперь она уже дома, восстанавливается после очередной операции, которую сделали ей в Ноттингеме в Королевском медцентре. В общей сложности кроха пережила 321 операцию.

Девочка рассказывает, что сейчас ей уже лучше, нежели было, и не может дождаться, когда будет играть с друзьями. Ходить самостоятельно она может только при помощи специальных ходунков или костылей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: