Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Защитника Тимошенко не выпустили за границу

Защитника Тимошенко не выпустили за границу

Категория:
Защитника Тимошенко не выпустили за границуНародного избранника от "Батькивщины", защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко сегодня не выпустили из аэропорта "Борисполь" – он намеревался попасть на сессию ПАСЕ в Страсбург.

По словам депутата, сотрудник украинской Государственной пограничной службы предоставил ему документ, называющийся Решением относительно отказа пересечения таможенной границы.

Власенко уточнил, что мотивировка в отказе - судебный запрет. Но после просмотра документов якобы пограничник не мог ничего объяснить. При этом, как отмечает депутат, пограничник периодически проводил консультации с руководством, то есть решение лично не принимал.

Защитник экс-премьера также сообщил, что у него имеется видео, как его из Борисполя не выпускали, которое будет обнародовано в ближайшее время. Власенко сказал, что это нарушение базовых и фундаментальных прав народного депутата.

Кстати, Власенко продемонстрировал документ, касающийся отказа в пересечении границы, но в нем нет никаких оснований, согласно которым депутата не выпускают. Единственное указано, что есть соответствующее судебное решение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: