Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Динамо добывает первую победу в 2013 году (ВИДЕО)

Динамо добывает первую победу в 2013 году (ВИДЕО)

Категория:
Динамо добывает первую победу в 2013 году (ВИДЕО)Вчера игрокам "Динамо" Киев удалось добиться своей первой победы в новом году. Напомним, что динамовцы проводят свой первый предсезонный сбор в испанской Марбелье и первые две игры с "Ференцварошем" 2-3 и со "Стяуа" 0-2 они к сожалению проиграли. Хотя говорят, что результат в товарищеских матчах не играет роль, но все же выигрыш всегда добавляет положительных эмоций и вот первые киевлянам удалось получить обыграв вчера Швейцарский "Базель" 1-0.

Игру команды начали в спокойном русле, пытаясь прощупать соперника. И первыми нашли свою игру динамовцы, Ярмоленко накрутил соперников на фланге и прострелил в штрафную но Кранчар свой шанс упустил. Затем пробивал в девятку активный Адмир Махеди, но вратарь парировал удар. Первый опасный эпизод у ворот киевлян произошел в середине тайма, Салах ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Денис Бойко блестяще вытащил мяч. Под конец первого тайма динамовцы организовали контр атаку в которой Махмеди точным пасом вывел один на один с вратарём Кранчара и тот уверенно отправил мяч в нижний угол ворот 1-0.

Во второй половине встречи динамовские игроки продолжили активничать на половине поля противника. Так Олег Гусев упустил свой шанс, выйдя на свидание с вратарём пробил мимо ворот. А спустя некоторое время в аналогичном проходе, но уже по другому флангу Андрей Ярмоленко вышел один на один и пробил, однако мяч предательски пролетел в притирку со штангой. Могли отличиться Гармаш и Хачериди. А вот швейцарцы особо опасных моментов у ворот вышедшего на замену Александра Шовковского, создать так и не смогли.

В субботу киевляне проведут свой заключительный матч на первом сборе со Швейцарским "Люцерном", по окончанию матча отправятся в на два дня в Киев, а уже 29 января начнут свой второй подготовительный сбор все а той же Марбелье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: