Регистрация    Войти
Авторизация

Киевстар существенно повышает тарифы

Категория:
Киевстар существенно повышает тарифыВ феврале Киевстар готовит существенное повышение своих расценок. Абонентов компании уже начали уведомлять относительно изменения условий тарифных планов.

Эту информацию в Киевстаре подтвердили, однако отказались сообщать, какую долю абонентской базы затронет повышение цен. Там отметили, что не хотят раскрывать данные после прошлогоднего конфликта, который был у них с АМКУ.

Известно, что повышение тарифов произойдет с 1-го февраля - на пятнадцать – тридцать процентов увеличится абонплата в шестнадцати тарифных планах контрактных абонентов. Кроме того, с 5-го февраля для prepaid-абонентов вырастет абонентская плата в 29-ти тарифных планах. Повышение коснется, в том числе, популярных тарифных предложений "25 миллионов", "Djuice Безлим", "Единая страна".

При этом в некоторых тарифных планов увеличат плату за бесплатные SMS-сообщения с 10-ти до 15-ти гривен, но объем предоставляемого пакета увеличат до 150-ти сообщений.

Кроме того, для абонентов тех тарифных планов, в которых нет ежедневной абонплаты, на 15-25 процентов увеличат стоимость межсетевых и внутрисетевых звонков. Также вводится минимальный объем денег на мобильном счету, который должен быть после пользования любыми услугами – одна копейка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: