Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России пенсионерка украла смартфон, но не найдя кнопок, выкинула

В России пенсионерка украла смартфон, но не найдя кнопок, выкинула

Категория:
В России пенсионерка украла смартфон, но не найдя кнопок, выкинулаВ России пенсионерка украла смартфон, однако не найдя кнопок, просто выкинула аппарат. Инцидент произошел в Междуреченске (Кузбасс). Проинформировали об этом в ГУМВД Российской Федерации по Кемеровской области.

Уточняется, что 66-летняя женщина похитила в магазине сенсорный телефон. Но воспользоваться телефоном она не смогла – преградой оказалась техническая сложность.

При этом злоумышленница предположила, что "сотовый" неисправен, поскольку на нем не было кнопок. Поэтому пенсионерка не придумала ничего лучше, как выбросить украденную вещь. Дата происшествия не сообщается.

Полицейским удалось найти воровку благодаря записям, сделанным камерами видеонаблюдения, которые установлены в торговой точке. Уголовное дело следователи возбудили по статье, которая касается кражи, совершенной с причинением гражданину значительного ущерба. Санкцией статьи предусматривается до 5-ти лет лишения свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: