Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алексея Воробьева после аварии парализовало

Алексея Воробьева после аварии парализовало

Категория:
Алексея Воробьева после аварии парализовалоРоссийский известный актер и певец Алексей Воробьев, который в Америке попал в ДТП, находится в тяжелом состоянии. После кровоизлияния в мозг оказалась парализованной левая часть тела.

По данным зарубежных СМИ, певец пришел в себя, реагирует на врачей. Но из-за кровоизлияния у Алексея искажено лицо. Для того, чтобы вернуть к нормальной жизни знаменитого пациента, медики клиники Лос-Анжелеса, куда Воробьева привезли с места аварии, уже обратились к профессорам известного госпиталя, который специализируется на неврологии.

По словам продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, МРТ показало, что в результате сильного ушиба было кровоизлияние в мозг. Теперь поражена большая часть лобной правой доли, парализована некоторая часть левой стороны тела. При этом Алексей не помнит, что случилось.

Из реанимации Воробьева перевели в неврологию. Врачи говорят, что давать какие-либо гарантии или делать прогнозы слишком рано. Между тем, отмечают, что вряд ли актер сможет после трагедии окончательно восстановиться.

Воробьеву предстоит полное обследование, по результатам которого комиссия сделает выводы о степени повреждения мозга и общем состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: