Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Полтавщине 4 мужика периодически насиловали шестиклассницу

На Полтавщине 4 мужика периодически насиловали шестиклассницу

Категория:
На Полтавщине 4 мужика периодически насиловали шестиклассницуНа Полтавщине в Диканский районный отдел милиции обратился местный житель и заявил, что его двенадцатилетнюю дочь, ученицу шестого класса полтавской школы, изнасиловали.

По данным областного полтавского ГУМВД, при выезде оперативной группы выяснилось, что накануне девочка наотрез отказалась поехать к бабушке в село, сообщив отцу, что там ее насилуют. Услышав жуткое признание, мужчина обратился в милицию.

При опросе пострадавшей установили, что еще прошлой осенью, когда она была в селе, ее изнасиловал уроженец Волынской области 36-ти лет и его сообщник 31-го года. Факты изнасилования продолжались периодически. Однажды к насильникам присоединился 24-летний сообщник, потом еще один мужчина 23-х лет.

Все вышеупомянутые лица уже установлены, их допрашивают правоохранители. Пострадавшей предстоит пройти судебно-медицинскую экспертизу.

В случае, если вину подозреваемых лиц докажут, им грозит тюрьма сроком от восьми до пятнадцати лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: