Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Океан Ельзи записывают пластинку с модным британским продюсером

Океан Ельзи записывают пластинку с модным британским продюсером

Категория:
Океан Ельзи записывают пластинку с модным британским продюсеромУкраинская группа под названием Океан Ельзи трудится над новой пластинкой с модным британским саунд-продюсером Кеном Нельсоном, который является обладателем трех Grammy.

Так, музыканты сейчас находятся в брюссельской студии ICP Studios. Уже завершили работу над первым синглом. Поклонники смогут услышать его в середине февраля.

По словам Нельсона, он впервые работает со славянскими музыкантами, и это интересный опыт, они отлично ладят. В свою очередь Святослав Вакарчук отмечает, что с новым продюсером сложился классный тандем. Наибольшая ценность этого опытного продюсера с прекрасным музыкальным вкусом в том, что Кен выбирает из множества идей музыкантов лучшие, а потом дальше работают уже с ними.

После небольшой работы над демозаписями различных независимых артистов Нельсон достиг успеха благодаря сотрудничеству с группой Gomez, потом добился мирового признания за счет первых записей Coldplay.

Добавим, что восьмой альбом Океана Ельзи появится в апреле этого года. Затем в его поддержку проведут большой стадионный тур. Что касается украинской части, то в нее вошли 27 городов. По окончании выступлений на территории нашей страны музыканты отправятся в турне по странам Северной Америки и СНГ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: