Регистрация    Войти
Авторизация

Dolce&Gabbana впервые выпустит детские духи

Категория:
Dolce&Gabbana впервые выпустит детские духиДоменико Дольче со Стефано Габбаной активными темпами развивают свой бизнес, при этом не переставая удивлять модную публику новыми идеями.

Так, брендом анонсирован выход первых духов, предназначенных не для мужчин или женщин, а для деток. На упаковке продукции указано «alcohol-free scented water», что подтверждает отсутствие в ней спирта. Следовательно, духи подойдут и для весьма чувствительной кожи.

Впервые сообщив о новом интересном продукте, дизайнеры подчеркнули, что уникальный аромат «per I Bambini!!!» - это для малышей.

Добавим, что парфюмерная продукция для детей в мире абсолютной новинкой не является. Однако Dolce&Gabbana впервые решил попробовать себя в производстве данного продукта.

Известно, что композиция анонсированных духов основана на нотках цветов апельсина. При его создании дизайнеры вдохновлялись запахом маленьких детей, поэтому решили подчеркнуть этот приятный запах парфюмом.

Кстати, в середине нынешнего месяца Dolce&Gabbana представил свою рекламную кампанию новой модной коллекции одежды. Ее героями выступили Бьянка Балти и Моника Белуччи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: