Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американка перед смертью собрала 70 тыс. долл. на воскрешение

Американка перед смертью собрала 70 тыс. долл. на воскрешение

Категория:
Американка перед смертью собрала 70 тыс. долл. на воскрешениеАмериканская студентка по имени Ким Соуззи собрала семьдесят тысяч долларов на замораживание после смерти своего тела. В этом ей помогла масштабная благотворительная акция, организованная через соцсеть.

Примерно два года назад у 23-летней жительницы американского штата Миссури медиками была обнаружена крайне агрессивная форма рака мозга. Врачи поставили неутешительный прогноз: жить пациентке оставалось не более 2-х лет.

Молодая девушка около года боролась с болезнью, но уже прошлой весной медикам стало ясно - лечение никаких результатов не приносит, опухоль продолжает расти. Соуззи смирилась со своей судьбой, обратилась к пользователям сети за помощью.

В своем блоге Ким написала, что у нее есть единственное желание - после своей смерти пройти через криозаморозку, чтобы в будущем какие-нибудь ученые смогли ее воскресить и вылечить. Девушка пояснила, что она все еще ребенок, ничего не успевший увидеть и сделать. Ким Соуззи удалось собрать 70 тысяч долларов на замораживание тела после смерти. Она заключила контракт со специализированной фирмой, которая базируется в штате Аризона.

На прошлой неделе девушка скончалась. Ее тело переправили для процедуры криозаморозки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: