Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаянку 3 года продержали в заброшенном морге

Китаянку 3 года продержали в заброшенном морге

Категория:
Китаянку 3 года продержали в заброшенном моргеКитаянка три года провела в заброшенном морге после восемнадцати месяцев исправительных работ. Этот приговор ей вынесли за попытку пожаловаться на условия, в которых содержали ее супруга, отсидевшего за совершенный побег из зоны карантина.

Опубликованная в китайских СМИ информация об этом деле вызвала широкий резонанс. Женщину Чен Хинзиа держали на территории заброшенного морга, который находится на северо-востоке китайской провинции Хэйлунцзян.

Истрия началась в 2003 году – муж был приговорен к «перевоспитанию трудом» за совершенные попытки побега из зоны карантина в рамках эпидемии атипичной пневмонии. Однако после освобождения мужчина возвратился с многочисленными ушибами, причем ухудшилось его психическое здоровье.

Жена отправилась в Пекин, где намеревалась пожаловаться высшим чинам. В результате ей самой досталось восемнадцать месяцев трудового лагеря, такое себе стандартное наказание для потенциального подателя жалоб. После окончания срока женщину вообще поместили в морг, в котором с нее глаз не спускали охранники-санитары.

Теперь Чен в инвалидном кресле с подорванной психикой. Ее супругу поставили диагноз шизофрения, отправили в психиатрическую лечебницу. Тем временем местные власти обещают ей компенсацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: