Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 15-летняя британка сделала тело Дженнифер Лопес за 16 тыс. долл. (ФОТО)

15-летняя британка сделала тело Дженнифер Лопес за 16 тыс. долл. (ФОТО)

Категория:
15-летняя британка сделала тело Дженнифер Лопес за 16 тыс. долл. (ФОТО)Жительница Великобритании, называющая себя Дженнифер, с самого детства была поклонницей Дженнифер Лопес.

По словам девушки, она любит в ней все - сценический образ, внешность, голос. Джей Ло - отличный пример для подражания, так как она сильная и успешная женщина, которая и после рождения детей выглядит потрясающе.

В пятнадцать лет британка твердо решила - ее тело должно так же выглядеть, как у знаменитой поп-звезды. Она рассказала об этом матери и попросила оплатить пластические операции. Впрочем, маму запросы дочери не смутили, и она согласилась заплатить на старания медиков, поставив одно условие - пластика должна была быть сделана в Колумбии.

Девушка говорит, что до операции тело было бесформенным: ягодицы и грудь были практически незаметны. Получив благословение от матери и 16 тысяч долларов, фанатка вылетела в Колумбию. Хирурги вложились в довольно рекордные сроки. Всего за один день они убрали жировые отложения, вставили грудные имплантаты, закачали в ягодицы силиконовый наполнитель.

Теперь поклонница сама оказалась в центре внимания мужчин.

15-летняя британка сделала тело Дженнифер Лопес за 16 тыс. долл. (ФОТО)

15-летняя британка сделала тело Дженнифер Лопес за 16 тыс. долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: