Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Элтон Джон показал своего новорожденного сынишку (ФОТО)

Элтон Джон показал своего новорожденного сынишку (ФОТО)

Категория:
Элтон Джон показал своего новорожденного сынишку (ФОТО)Певец Элтон Джон со своим супругом Дэвидом Фернишем поведали журналу People, как на свет появился их второй сынишка Элайджа. Большое интервью сопровождает фотосессия.

Отцы поведали всю правду, каким образом принимали в свою семью маленького нового члена. Так, малыша Элайджу родила им суррогатная мать, которая подарила жизнь старшему сыну Закари два года назад. Известно, что за такую «работу» женщина получила 20 тысяч фунтов.

Дэвид и Элтон признают, что стали теперь более опытными родителями, поэтому, встречая своего второго сынишку из роддома, уже куда меньше волновались.

В стратегии воспитания деток пара готова придерживаться озвученных ими принципов. Например, отцы не собираются скрывать от Элайджи и Закари обстоятельства, при которых малыши появились на свет, однако при этом никому и никогда не расскажут, кто из них для детей является биологическим родителем. Для того чтобы рассказать детям историю их рождения, партнеры сохраняют все письма, написанные суррогатной матерью, а также результаты медисследований, другие памятные документы.

По словам Дэвида, они надеются, что Закари и Элайджа будут счастливы. При этом Ферниш добавляет, мол, пусть в будущем кем захотят становятся, сами выбирают себе пути.

Семья из 4-х человек на протяжении следующих нескольких месяцев планирует жить в Лос-Анджелесе перед тем, как возвратиться в их "яркую, легкую комнату, заполненную книгами и игрушками" в английском доме в Виндзоре.

Элтон Джон показал своего новорожденного сынишку (ФОТО)

Элтон Джон показал своего новорожденного сынишку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: